Я и ЭТИ!
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Город
Томск
Количество игр
375 игр
Количество баллов
15108.5 баллов
Средний балл
40.29
Классические игры
Классические игры
Легенда
375
игр
15108.5
баллов
40.29
средний
Кино-музыкальные игры
Кино-музыкальные игры
Золотая пластинка
22
игр
1122
баллов
51
средний

Название отражает нашу команду - мы все яркие индивидуальности. А придумал его человек, который был на игре лишь однажды. Название не меняли - как узнали, что существуют ранги, так сразу захотели быть главными. Прошло 4 года - вжуууух, и мы Легенды! 

Мы все - изначально коллеги, работая на одном предприятии решили однажды скрасить досуг интеллектуально. Не заметили, как потом каждую пятницу, ровно с 8 утра, начинали с обсуждения прошедшей игры, с разбором вопросов, задачи, и минимум на час были оторваны от работы, а стена в кабинете отдела маркетинга стала превращаться в стену славы. Практически сразу отсеялись не настоящие ЭТИ, а настоящие появились. Теперь только парочка человек работает на том предприятии, а команда всё живёт. Даже приЭтовались членами другой ныне не существующей команды. Когда собираемся всеми силами, велика вероятность попасть в призы. В команде есть знаток ПДД, знаток флагов, знаток математики, знаток картин, знаток литературы, знаток светских сплетен - только жалко, что ходят они в разное время :)

С первых игр мы сразу придумали ритуал - танец настроя на раунд. Не сказать, что он помогал, но было весело. Примерно год шаманили, потом заматерели, преисполнились в своем познании и теперь ходим на Квиз, плиз! ради своего удовольствия. Часто угадываем Секретную тему с 1 вопроса, и чтобы потом было интересно играть, мы угадываем следующие вопросы. Но мы не ванги, иногда и не угадываем :)
На играх сложнее всего занять 13е место, когда ты не за рулём! Но и такое случается. 1 место, конечно, высший класс, но вне зависимости от этого - наши жирафы всегда самые высокие! :)

Однажды мы устраивали пикник, чтобы использовать призовые сертификаты на пиццу с пивом и поиграть в Квиз, плиз! Хоум: Мальчики против Девочек. Выиграли Мальчики)
А еще за последний год Я и ЭТИ! отметились на Кипре, в Армении, Казахстане и Санкт-Петербурге. Мы с уверенностью заявляем - в Томске самый лучший Квиз, плиииз!